g6728高铁途经哪些站 瑞丽范 心理 1.99W 大中小设置文字大小 上午8点18分,始发站,秦皇岛,途径路线,北戴河站,滦河站,唐山站,滨海北站,天津西站,白沟站,白洋淀站,保定站,石家庄站,邢台东站,终点站,邯郸东站。 TAG标签:高铁 g6728 途经 #