哈尔滨63路车站点
哈尔滨63路车共有32个站点,分别是:
建工新区(哈工大二区西门)
海河路(海滨街路口)
十字街
理治街
宣化街
省档案馆
革新街
儿童公园
秋林公司
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤医院
通达街
和兴路
大发市场
武警医院
顾乡大街(康安路路口)
顾乡
十四中学
合江路(工农大街路口)
群力公交首末站
王府井购物中心北门
景江东路(群力第四大道路口)
哈尔滨音乐厅
群力第一大道
群力新城小区北门
群力第一大道(融江路路口)
保利城
群力第一大道(阳明滩大道路口)
阳明滩大桥南