首頁
養顏美容
基礎護膚
美粧
髮型
美甲
醫美
完美生活
減肥
家居
健康
情感
婚姻
親子
星座
寵物
網購
心理
數碼
今日熱點
職場
時尚
博主
搭配
大片
街拍
明星
秀場
優品
飾品
識真假
高奢
資訊
遊戲攻略
搞笑段子
途經的精選
當前位置 /
首頁
/
途經的精選
/
列表
呼和浩特自駕三亞途經路線
2024-04-08
   路線:呼和浩特->三亞市轄區總距離:3149.24(公里)總耗時:37.2(小時)油費:1890(元)路橋費:1375(元)總費用:3265(元)。   1、從起點呼市向正北方向出發,沿雙擁巷行駛10米,調頭   2、繼...
北京公交1路途經線路
2024-04-11
北京1路公交車(老山公交場站-四惠樞紐站),共有28個站點,分別是老山公交場站、老山南路東口、地鐵八寶山站、八寶山、玉泉路口西等,更多具體站名查看下錶。1路下行路線站序123站名老山公交場站老山南路東口地鐵八寶山站4567...
g2739高鐵途經站點
2024-04-07
G2739次高鐵列車從南昌西站到深圳北站總共有8站,13:50發車,17:48到達,全程耗時約3小時58分鐘。G2739次高鐵列車時刻表經過的站點有南昌西站、新干東站、吉安西站、興國西站、贛州西站、河源東站、仲愷站、深圳北站。G273...
c47次列車途經站點
2024-04-04
C47次列車時刻表經過的站點有成都南站、彭山站、眉山站、甘洛南站、越西站、德昌西站、攀枝花南站。成都南高鐵站到攀枝花的最快高鐵。...
g109次列車途經站點
2024-03-31
G109次高鐵列車經過的站點有:北京南站、滄州西站、德州東站、濟南西站、滕州東站、徐州東站、南京南站、無錫東站、蘇州北站、崑山南站、上海虹橋站。...
g330高鐵途經站點
2024-04-11
330次高鐵列車時刻表經過的站點有廈門北站、晉江站、泉州站、仙遊站、莆田站、福州南站、福州站、延平站、建甌西站、南平市站、武夷山北站、上饒站、德興站、黃山北站、歙縣北站、無為站、巢湖東站、合肥南站、蚌埠...
k578列車途經哪些站
2024-04-05
K578/K579次列車從成都東站到長沙站總共有10站,12:16發車,次日06:57到達,全程耗時約18小時41分鐘。K578/K579次列車時刻表經過的站點有成都東站、合川站、重慶北站、涪陵站、彭水站、秀山站、銅仁站、懷化站、湘潭站、長...
途經地什麼意思
2024-04-09
途經地意思是在旅途的過程中所經過的路段或者村落。通俗而言,是指路過的各個地方。途徑是一個漢語詞語,讀音是tú-jìng。意思是指方法、路子,就是一件事物與另一件事物發生聯繫,如果一件事物能使另一件事物發生改變那麼...
石家莊北到東光的K7766途經哪些站
2024-04-01
1.石家莊北起點07:2502藁城07:5407:56473辛集08:2208:24854衡水09:0109:091325德州09:5910:241946泊頭11:1211:142687滄州11:3811:403078東光10:5610:583209青縣12:0012:0233110天津13:1613:2243311唐山14:4214:45556...
廣州南到懷集的G2904途經哪些站
2024-03-31
廣州南到懷集的G2904途中並沒有其他站點,廣州南站的下一站就是懷集站了。G2904是由深圳北發往桂林北列車,途徑廣州南、懷集、賀州、恭城、陽朔,全程3小時14分鐘,一共七個站點,廣州南到懷集歷時一小時三十三分鐘,12點16分由...
k8276列車途經站點
2024-04-11
K8276次列車從青島北站到曹縣站總共有7站,20:51發車,次日07:36到達,全程耗時約10小時45分鐘。K8276次列車時刻表經過的站點有青島北站、膠州站、臨沂站、兗州站、濟寧站、菏澤站、曹縣站。這是一趟從青島到曹縣快速列車,...
龍泉高鐵站途經哪些地方
2024-04-04
龍泉驛通高鐵出站後會經過石盤鎮、龍泉湖村、龍泉湖南側斜穿龍泉山隧道至洛帶古鎮北側。其列車為提高直達列車辨識度,便於乘客記憶,採用規格化發車,整點開行。...
d388次列車途經站點
2024-04-10
D385/D388次動車從東莞南站到上海虹橋站總共有28站,08:04發車,19:57到達,全程耗時約11小時53分鐘。D385/D388次動車時刻表經過的站點有東莞南站、深圳北站、深圳坪山站、汕尾站、潮陽站、饒平站、詔安站、漳州站、角美站...
g572列車途經站點
2024-04-01
G572次高鐵列車從南陽東站到北京西站總共有13站,07:44發車,12:59到達,全程耗時約5小時15分鐘。G572次高鐵列車時刻表經過的站點有南陽東站、方城站、平頂山西站、郟縣站、鄭州航空港站、鄭州東站、鶴壁東站、邯鄲東站、...
烏海41路途經站點
2024-04-03
烏海41路公交車途經烏海市海勃灣區,烏達區,阿拉善盟等區域共23個站點,其中有火車站,火車站禧悦酒店,禧悦酒店安昌公司,安昌公司馬堡店北,馬堡店北馬堡店西,馬堡店西澤園社區,澤園社區建安磚廠,建安磚廠礦林場,礦林場神化街丁字路...
塘沽102路公交車途經站點
2024-04-02
天津102路公交線路濱海新區線路新港6:00--21:00→欣美園6:00--21:00票價1.50元,無人售票,城市卡有效,月票有效天津市塘沽公共交通公司去程:欣美園-馨橋園-十二號橋-四道溝-頭道溝-華北陶瓷-公路管理所-塘沽中專-胡家園-濱...
T237次列車途經站點有哪些
2024-04-04
T236/T237次列車從崑山站到重慶西站總共有19站,11:12發車,次日14:09到達,全程耗時約26小時57分鐘。T236/T237次列車時刻表經過的站點有崑山站、蘇州站、無錫站、常州站、南京站、馬鞍山站、蕪湖站、合肥站、固始站、商城...
z39次列車途經站點和時間
2024-04-09
  Z42/Z39次列車途經站點及時刻表:  始發站:烏魯木齊,發車時間:18:36,終點站:上海,到達時間:第三天12:06,總耗時:41小時30分鐘。站名進站時間發車時間停留時間烏魯木齊18:3618:36發車吐魯番北20:1620:182分鐘哈...
777次列車途經哪些站
2024-04-06
K777/K776次列車東莞東站到蘭州西站有15站,11:40發車,次日21:55到達,全程耗時約33小時39分鐘。K777/K776次列車時刻表經過的站點有:東莞東站、東莞站、廣州站、樂昌站、坪石站、衡陽站、懷化南站、武隆站、涪陵站、重慶北...
中歐班列途經國家
2024-04-01
中歐班列(重慶一杜伊斯堡)從重慶團結村站始發由阿拉山口出境,途經哈薩克斯坦,俄羅斯,白俄羅斯,波蘭至德國杜伊斯堡,全程15天。約11000公里2中歐班列(成都一羅茲)從成都城廂站始發,由阿拉山口出境,途經啥薩克斯坦,俄羅斯,白俄羅斯至...
g378高鐵途經站點
2024-04-07
g378次列車由上海開往河北省石家莊市,途經上海、江蘇、安徽、山東、河北五省市。沿途站點有:上海市:  上海虹橋江蘇省: 崑山南      蘇州北      常州北...
d2773次列車途經站點
2024-03-31
D2773是太原南開往鄭州東的動車,途徑站點:太原南,晉中,太谷東,榆社西,長治東,長治南,高平東,晉城東,焦作,武陟,黃河景區,鄭州,鄭州東。...
g1602高鐵途經站點
2024-04-09
G1602次高鐵列車從深圳北站到亳州南站總共有26站,09:19發車,20:35到達,全程耗時約11小時16分鐘。G1602次高鐵列車時刻表經過的站點有深圳北站、惠東站、普寧站、潮陽站、潮汕站、詔安站、漳浦站、漳州站、廈門北站、晉江...
溧水高鐵途經哪些地方
2024-04-12
溧水高鐵途經葵潭,東港,內湖,甲子,陸湖,百花。溧水高鐵站位於江蘇南京市溧水區,是中國鐵路上海局集團有限公司管轄的客運二等站,是寧杭高速鐵路的中轉站。北起南京南站經過溧水站,南到杭州東,一共11個站,其中南京境內包括南京南...
d1568次列車途經站點
2024-04-11
始發站:安慶,發車時間:16:43,終點站:北京南,到達時間:23:01,總耗時:6小時18分鐘從安慶站到北京南站總共有10站,16:43發車,23:01到達,全程耗時約6小時18分鐘安慶站、銅陵站、無為站、合肥南站、蚌埠南站、徐州東站、曲阜東站、濟南...
1
2
3
下一頁
欄目導航
首頁
養顏美容
基礎護膚
美粧
髮型
美甲
醫美
完美生活
減肥
家居
健康
情感
婚姻
親子
星座
寵物
網購
心理
數碼
今日熱點
職場
時尚
博主
搭配
大片
街拍
明星
秀場
優品
飾品
識真假
高奢
資訊
遊戲攻略
搞笑段子