首页
养颜美容
基础护肤
美妆
发型
美甲
医美
完美生活
减肥
家居
健康
情感
婚姻
亲子
星座
宠物
网购
心理
数码
今日热点
职场
时尚
博主
搭配
大片
街拍
明星
秀场
优品
饰品
识真假
高奢
资讯
游戏攻略
搞笑段子
公交站点的精选
当前位置 /
首页
/
公交站点的精选
/
列表
杭州330路公交站点有哪些
2024-04-06
德胜东村——泉漳公交站(定班车:06:4007:0011:4015:10)1、德胜东村2、长木桥3、颜家村4、西文村5、颜家港桥6、同协村西7、临丁路笕丁路口8、赵家村9、斛角桥10、长睦村11、天华路口12、星都路口13、星桥社区14、祥符村1...
盘锦77路公交站点
2024-02-12
77路(市海洋局--羊圈子)始发站市海洋局终点站羊圈子总里程61.6公里运营时间定时发车05:5008:3012:0015:00基本票价0~14元公交类型普通公交沿途车站市海洋局泰山小区清泉小区景兴小区居然之家任家村新农村辽河口实验学...
马鞍山301路公交站点经过路线
2024-04-04
全程44公里,共设22个站位。共经过一下站位:1、青城山路黄河大街2、沈阳医学院3、丽晶公馆4、黄河大街松山路5、二四二医院6、新乐宿舍7、省实验中学8、第四医院9、皇寺广场10、沈医二院11、医大一院12、体育广场13、新...
长春369路公交站点
2024-04-08
长春公交369路南起长春温州城,依次途经长白路、亚泰大街、长春大街、惠工路高架桥、惠工路、东环城路、长吉北线、101省道、兴隆山高速口、G2501长春绕城高速、小西屯互通、G1京哈高速、德惠高速口、松柏路、德大广场...
郑州公交站点,s191
2024-04-06
1花园口村公交站2花园口花溪路3花园口游览区4花园口中街5花园口社区6花园口村委会7花园路索须河8广通西路香山路9广通西路田园路10大河路田园路11大河路桂圆路12大河路桂圆北街13大河路文化...
八一路到五福井公交站点
2024-04-02
八一路到五福井站坐5路公交车,从八一路上车途经9站,到万家园集团也就是五福井站下车。五路公交车路线如下火车站→新店乡政府站火车站-物资站-新华城市广场-八一路口-建西路口-光武路西口-市口腔医院-市中心医院-防爆口...
厦门香草园酒店附近公交站点
2024-02-08
香草园酒店附近的公交站:龙盛里、龙昌里、公路征费中心、公路管理费中心、龙华里、龙山中路、泰和花园、谊爱路、线务局、吕岭路(成功大道)、莲花五村、北大生物园、报业大厦。香草园酒店附近的公交车:38路、3路、846...
唐山k6路公交站点
2024-01-24
您好,唐山市公共交通有限总公司所属的通知全部公交线路种,是没有K6路这条线路的,但是却有116、216路,但是唐山市乐亭县公交总公司是有K6路这条线路的,此线路由新汽车站开往七里庄站,途径七里庄、前榆林、后榆林、大相小学、...
济南228路公交站点
2024-03-24
站点如下:途经英雄山路、二七新村南路、卧龙路、刘长山路(白马山隧道)、党杨路、齐鲁大道。沿途设置西八公交车场、英雄山路七里山路、四季花园、七里山南村、二七南路七里山西路、二七南路西口、卧龙路建设路、卧龙路...
天津611路公交站点
2024-03-22
天津的611路公交车是从天津的鼓楼商业街开往武清开发区的,每天早晨七点开始第一班车,十八点半最后一班。途径金刚桥,北辰华润万家,天和林溪,武清邮政局,人民警察公寓等。...
x227路公交站点
2024-03-08
   长沙227路公交车起点站是黄兴大道公交站,终点站是双杨路公交站,共有29个站点。分别是:   黄兴大道公交站-特立路东七路口-城东小区北-松雅社区北-翡翠华庭(北)-国泰九龙湾小区-特立路东二路...
长沙368路公交站点
2024-03-15
1、368路站点如下:华夏站—开福寺东—开福寺地铁站(单)—幸福桥—文昌阁地铁站(长沙仁爱医院)—彭家井—培元桥—五一广场北—柑子园(副站)(单)—解放路浏城桥—文艺路口东—合峰电脑城—解放东路车站路口—朝阳村地铁站—桂花...
长春t366公交站点
2024-04-11
366路公交专线始发站为庆丰路站,途经长春站北口,长白路,长吉北线,长春新区管委会,轻轨八号线广通路站,尚德花园,米沙子镇政府等。线路单程56公里,运行时间90分钟,发车间隔8至20分钟,票价3至7元。冬季首班车长春方向是早六点,米沙...
长春303路公交站点
2024-02-08
长春公交Z303路运营于中国吉林省长春市南关区,为市区支线,于2018年11月1日开通,隶属长春市明阳客运有限公司管理。据2021年8月长春公交官网显示,长春公交Z303路线路全长9.5千米,下行设22座车站、上行设24座车站,始于保利·...
成都k8快速公交站点
2024-01-04
K8路途径站点(共22站):1宝光寺站 2谕亭小学站 3新都血防医院站  4正德小学站 5东环路南站 6新新菜市场站 7香界站 8香城丽园站 9南门桥站 10南宁小区站 11湖滨路口站&nbs...
615路公交途经站点
2024-04-07
   西安615路途径站点如下:沣惠路—白家口—小白杨—大白杨—红庙坡—丰禾路—交通职业技术学院—纸坊村—小北门—习武园—洒金桥—红湖街—莲湖公园—北大街—钟楼—端履门—柏树林—文昌门—刁家村—...
长春公交77路站点
2024-01-24
77路快线全长25.5公里自天普路至大学城路共设有26个站点天普路、天勤路、福临花园、福祉大路、天富路、宜昌路、世光路、卫星路、湛江路、珠海路、昆山路、吉大三院、经纬路、吉林大路、荣光路、东新路、中东瑞家、八...
大连804线公交车站点
2024-01-09
去程:中心汽车站—永安大街—金州公安局—解放广场—中长—汇金大市场—动物园—于洼子—万科城—金纺—左岸阳光—鸿玮澜山—桃园—阳光美麓—十里岗—通世泰—佳能—万宝至—炮台山公园—工业区—王子—东芝—翠竹南...
盐城公交201路站点
2024-01-09
   2O1公交站点有:渔业客运站、斗龙港村、东红村、龙东社区、三龙小街、斗龙村、丰富小街、持久村、洋桥村、东南村、盐东镇政府、环保科技城公交枢纽、生物工程学校、跃进路青年路口。...
958路公交车个站点站名
2024-01-10
北京958路公交车是由八大处开往龙潭公园的公交车,是北京公交最远最长的公交路线,途经53个公交站点,其中最有名气的站点有:八大处,古城剧场,石景山古城,鲁谷路衙门口,丰台体育中心,陶然亭公园,永定门,天坛,天坛体育场,北京体育馆,光...
806公交车经过站点
2024-03-28
  以南京806公交车为例,经过以下站点:  方山艺术营、南广学院、南广学院北门、南广学院三号门、弘景大道南、晓庄学院、晓庄北门、金陵科技学院东门、知行路玉树路、海事学院、金陵协和神学院南门、海...
长春公交t201站点
2024-01-21
长春公交T201路运营于中国吉林省长春市高新区、朝阳区,于2020年重新开通,为市区线路,隶属长春市圆通客运有限公司管理。长春公交201路线路全长15.2千米,上行设25座车站、下行设28座车站始于欧亚卖场10号门,中途途经高新第...
西安公交z7路各站点
2024-03-31
西门-王家坟起点站首末车时间:06:00-00:00全程:13.84公里全程票价(元):2.00该线路共经过以下站点:西门、桥梓口、广济街、钟楼(东)、端履门、大差市、华夏银行、和平门、陕报社、南郭门、兴庆公园、交大电脑城、交大商...
温江公交13路站点
2024-01-29
西御街、人民公园、同仁路口、中医附院、清江东路、地铁草堂北路站、成温立交桥、铁门坎、金沙公交站、青羊大道南、金阳路东、金阳路、金阳路中、蜀辉路、中大君悦金沙、金辉路、清波社区、金辉路中、金辉路成飞路口...
大连410公交线路站点
2024-02-06
410是由和平广场始发开往甘井子的,途径以下站点,太原街,拥警街,万岁街,民政街,五一广场,香炉礁,春柳河,高云街,王家桥,金三角市场,金家街,第四人民医院,甘井子公园,文体街,甘井子是重要的中心,附近还有多条公交路线,408路,704路,20路,612路...
栏目导航
首页
养颜美容
基础护肤
美妆
发型
美甲
医美
完美生活
减肥
家居
健康
情感
婚姻
亲子
星座
宠物
网购
心理
数码
今日热点
职场
时尚
博主
搭配
大片
街拍
明星
秀场
优品
饰品
识真假
高奢
资讯
游戏攻略
搞笑段子