鼓山公交总站06:30-23:00(22:00后每30分钟一班)
马尾青洲公交总站06:30-21:00,票价1元1鼓山公交总站
2地铁鼓山站
3洋里
4福马路魁岐
5宏昌公司
6双协村
7滨海星商务中心
8物联网产业园
9儒江西路葆桢路口
10儒江西路
11名郡
12儒江村江滨锦城
13快安大道口
14湖里路口
15开发区税务局
16留学人员创业园
17三江口大桥北
18马江渡
19马尾造船厂
20马尾步行街
21沿山市场
22君竹环岛
23青洲桥
24马尾中心广场
25马尾青洲公交总站