株洲104路多久一趟 瑞丽范 心理 1W 大中小设置文字大小       株洲104路公交车路线,每5分钟一趟,全程5元,跨汽车东站、马家河、十四车间、玻璃厂各加收1元 。去程:由佳诚电脑市场开往湘潭砂子岭,共53个站,回程由湘潭砂子岭开往佳诚电脑市场,共53个站。途中可换乘5路7路10路15路23路27路41路T1路等公交车路线。 TAG标签:一趟 株洲 #