安慶大橋公交最晚幾點 瑞麗範 心理 2.62W 大中小設置文字大小 安慶大橋專線上行公交車最晚21點30分。• 起點站首末車時間:06:30-21:30• 終點站首末車時間:06:30-21:30• 安慶大橋專線上行公交線路• 1客運中心站• 2客運中心南站• 3賽格數碼城站• 4聖埠站• 5高速路口站• 6新庭中學站• 7兆利光電站• 8渡口花園站• 9大渡口鎮政府站• 10金三角站• 11大渡口汽車站 TAG標籤:安慶 大橋 公交 #