南昌158公交汽車站時刻表 瑞麗範 心理 1.2W 大中小設置文字大小 南昌公交158路罈子口停車場站首末班為06:00-19:30,公交進賢停車場站首末班為05:30-19:00,實行無人售票一票制,票價為10元/人次。 TAG標籤:南昌 公交 時刻表 汽車站 #