深圳公交m199屬於哪個公交公司 瑞麗範 心理 3.1W 大中小設置文字大小 深圳公交M199路屬於深圳市東部公共交通運輸有限公司。溪涌玫瑰海岸總站06:00-21:30建設路三島中心總站07:00-22:00M199路公交車是深圳公交常規線路,從溪涌玫瑰海岸總站站出發,到達建設路三島中心總站站,共途經38個站點。前往上洞村站、萬科十七英里站、溪涌小學站等站點的乘客均可搭乘深圳M199路公交車。 TAG標籤:m199 公交 公交公司 深圳 #