369路公交车路线长春 瑞丽范 心理 1.06W 大中小设置文字大小 德惠公路客运站门前(天桥下)—德惠中央街高铁站—京哈高速—长春亚泰大街—长白路(温州城停车场)。全线运营时间1小时20分钟,全程票价18元。德惠发车:自6:00~12:20采取滚动发车。长春发车:自12:30~18:00采取滚动发车。车辆间隔旅客低峰时不超过40分钟,高峰时不超过20分钟。 同时根据季节与运营实际情况适当调整首末班发车时间和车辆间隔时间。 TAG标签:长春 公交车 #