南通市901路公交车停靠站点 瑞丽范 心理 1.8W 大中小设置文字大小 901路公交车是南通公交飞鹤公交线路,从永兴汽车站站出发,到达如皋港客运站站,共途经10个站点。前往第四人民医院站、永兴车城站、天后宫村一组站等站点的乘客均可搭乘南通901路公交车。永兴汽车站7:00-18:30如皋港客运站5:30-17:00票价3元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝 TAG标签:公交车 停靠站 南通市 #