济南西到长清大学城地铁时间表
方向首班车末班车
车站往方特往工研院往方特往工研院
工研院6:00--21:30--
创新谷6:036:3121:3322:01
园博园6:066:2821:3621:58
大学城6:096:2421:3921:54
紫薇路6:126:2121:4221:51
赵营6:166:1721:4621:47
玉符河6:206:1421:5021:44
王府庄6:246:1021:5421:40
大杨6:296:0621:5921:36
济南西站6:326:0222:0221:32
方特--6:00--21:30